Ухудшение жизни - вопрос №655038

Здравствуйте Сергей! Меня зовут Павел. Мне 40 лет. Я родился 15 июля 1972 года в городе Ростов-на-Дону. До 2009 года в моей жизни всё было хорошо: Стабильный карьерный рост, финансовое благополучие, здоровье не сказать что могучее но всетаки и беды как то обходили стороной, я был уверен в завтрашнем дне. С апреля 2009 года у меня начались проблемы: уволили сработы, попал под следствие, денег не стало хватать на хлеб, на новой работе опять солидный карьерный рост но денег все равно не хватает, все время кудато приходится отдавать, куда-то пропадают, исчезают быстрее чем зарабатываю. 24.02.2013 года сломал ногу, 05.04.2013 года был на грани смерти — чудом остался жив (как сказали врачи) — тромб. До настоящего времени болею, ходить самостоятельно не могу. Какое бы дело не затеял ничего не получается, хотя раньше я мог назвать себя везунчиком во всех аспектах жизни. Что со мной происходит? Может меня сглазили? Что делать? Я и моя семья уже устали. За ранее спасибо за совет. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

Лучший ответ по мнению автора

да именно это порча но более подробно по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел доброго дня Вам. Да верно. Ведь вы свое везение и не скрывали. А завистник был  в вашем окружении.  Сейчас трудно выйти из проблемы поскольку зашло все далеко.Но попробовать все же можно. Для этого вам нажно начинать работу с церкви, а уж потом у мастера, да и самому предстоит поработать.

Здравствуйте! Вы не написали своего времени рождения. В жизни человека есть белые и черные полосы, на белых полосах чаще хорошо телу, а на черных — свыше спасают душу. Кармические периоды сменяют друг друга в судьбе человека и приходят изменения, порой нежданные и неожиданные. Тяжелые периоды заставляют человека глубже понять зачем он живет, задуматься и осознать важные вещи, которые за суетой обычной жизни незаметны. Вот и у Вас судя по космограмме, сейчас направление усилий  должно смениться. Вам нужна большая и серьезная работа над собой.