Развод с мужем или можно что то изменить? - вопрос №655531

Здравствуйте? меня зовут ирина 28.10.1993, муж юрий 09.04.1989, у нас очень сложный период собираемся разъезжаться есть ребенок. Кто то сможет м н сказать это правильное решение или стоит сохранять семью?? сейчас я переписываюсь с друггим парнем зовут максим, получитсяя что нибудь у нас с ним? стоит ли разрушать семью?

2 ответа

Ответы

Вы делаете ошибку. От принятого  сейчас решения идет потери и в моральном и в материальном плане.

Здравствуйе, Ирина!

В Вашем случае советовать довольно сложно. В любом случае, решение принимать Вам.

Если разведететесь, То этот мир рухнет и Вам придется жить в совершенно другом мире.

Если остаетесь, то учитесь обуздываь свои эмоции и это делает Вас сильнее.

Максим еще очень неопытен и только начинает изучать материальную реальность.

С уважением, Надежда.