учеба - вопрос №655633

 03.06.13Автор: СВЕТАЮриспруденция   Вопрос экспертам МОЕГО РЕБЕНКА ОСТАВЛЯЮТ НА 2-Й... МОЕГО РЕБЕНКА ОСТАВЛЯЮТ НА 2-Й ГОД ПО НЕУСПЕВАЕМОСТИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, У НЕГО ДЕФЕКТ РЕЧИ, ПРОБЛЕМА С ШИПЯЩИМИ, ХОДИМ К ЛОГОПЕДУ, УСПЕХИ ЕСТЬ, НО УЧИТЕЛЬНИЦА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО УЧИТЬ ДАЛЬШЕ И ОСТАВЛЯЕТ ЕГО НА НА 2-Й ГОД, ПРОСИЛА НА ОСЕНЬ ГОВОРИТ СЕЙЧАС ТАК НЕЛЬЗЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?C ЕЕ МНЕНИЕМ НЕ СОГЛАСНА, МОЙ СЫН СТАРАЕТСЯ, НО ОНА ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ.

Ответы

скажите, а почему по Русскому языку из-за проблем с речью неуспеваемость? там же правописание главное. не подписывайте никаких бумаг по оформлению вашего ребенка на 2й год, сами подумайте, некоторые некоторые личности приезжающие с восточных стран сами разговаривают на таком ломанном, и поверьте, у них и  не с шипящими проблем в произношениях хватает… не может это быть проблемой, отпишитесь в раздел юриспруденции, я не сильна в этой сфере. вам бы посаветовала обратиться в министерство образования, оноесть в любом городе. Своих детей в обиду давать нельзя, удачи..

не забудьте оценить ответ