Какой выбрать планшет? - вопрос №655667

Подскажите пожалуйста какой выбрать планшет. Я не могу выбрать из

1) Lenovo IdeaTab S2110

2) Huawei MediaPad 10 FHD

3)  Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100)

Планшет нужен для того чтобы полазить в интернете, поиграть, посмотреть фото.

Лучший ответ по мнению автора

спасибо за + ответа. И еще: рассмотрите как вариант 7 дюймовую версию. Она не такая уж и маленькая. Тоже сначала смотрели 10-ку, но как выяснилось, например в сумочку небольшую она уже не помещается.

На 7-ке даже я со своим «подсевшим» зрением всё прекрасно вижу включая мелкий шрифт на сайтах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буквально несколько недель назад купил жене Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (3100).

P5100 — это то же самое, только с более большим экраном.

Вообще, всё Ok. По производительности ожидал большего, но что есть то есть, тем более что никакие требовательные к ресурсам приложения она все равно не запускает. Angry Birds, Bad Piggies, Cut The Rope — всё летает.

Несомненный плюс — с этого планшета чуть что можно позвонить (не уверен можно ли это в 10 дюймовой версии)

Ну и думаю само качество изготовления samsung повыше будет чем huawey да и lenovo.

Вобщем рекомендую samsung