здравствуйте,мне 24 года,замужем 2 детей,сейчас... - вопрос №655989

здравствуйте, мне 24 года, замужем 2 детей, сейчас сижу с младшим дома, сынок на инвалидности, мы с мужем очен вспылчивые, часто ругаемся, в основном из за мелочи, бывает из за денег, бывает я его ревную, недавно пошли в магазин он восхищенно смотрел при мне на одну весьма приятную девушку, у него прям глазки горели, мне стало очень неприятно, такое чувствочто меня очень сильно оскорбили, я очень ранимая, был конечно скандал, говорил что это не так, я не знаю почему я его так ревную? и еще у меня очень плохое качество это я всегда даже если не хочу думаю и говорю о людях плохо, или ищу в них плохое, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алима!

Вам нужно обязательно разобраться со своей ревностью и привычкой плохо думать и говорить об окружающих Вас людях, всё, что Вы описали очень похоже на неуверенность в себе, вот и разберитесь откуда родом Ваша неуверенность, поднимите самооценку и будет Вам счастье и радостная гармоничная жизнь, а не клубок обид и ненависти. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алима, здравствуйте!

Обычно если человек ревнует, значит, он не уверен в себе и в своем партнере. Да, у людей бывают претензии друг к другу, разногласия, недовольство ситуацией. Но ссоры и ревность не помогут решить те вопросы, которые Вас не устраивают. Нужно решать принципиальную ситуацию, а не только выплескивать свое раздражение по любому поводу. Определите для себя, что бы вы хотели изменить в своей жизни, поговорите об этом с мужем, совместными усилиями всегда можно улучшить свою жизнь.

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте Алима.

Ревность не очень хорошее качество и в вашем случае, ревновать вашего мужа, не действенный способ.Ревностью вы показываете, что он достоин другой… Вы поменяйтесь… О ревности ни слова… будьте веселой и всегда привлекательной.Пусть в доме будет что-то не доделано, но женщина должна быть всегда прекрасна! МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ! Будьте яркой, как бабочка, легкой и спокойной.Уверена, когда на вас остановится взгляд другого мужчины… ревновать вас будет ваш муж и уже не будет смотреть по сторонам, а только на вас!

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Алима!

Вы уже многое про себя понимаете и это хорошо, так как позволит Вам меняться самой  и улучшать свою жизнь… осталось только выбрать специалиста который поможет найти причины конфликтов в семье...

Удачи!

Ув Алима, вы пишете о своей ранимости.Это следствие детских впечатлений. Вас мало хвалили в детстве и вам любое неприятное слово или событие напоминает о вашем убеждении, что вы-недостойная девочка.что с вами что-то не в порядке.И чтобы стать лучше, вы ищите в других людях плохое.Постарайтесь полюбить себя.Чаще думайте о себе хорошее.Будьте довольны малыми достижениями и улыбайтесь, даже не чувствуя большого повода для этого.Улыбка сама по себе создаст хорошее настроение. И мир вокруг будет более радостно восприниматься. Всего вам доброго.