будем ли мы еще вместе - вопрос №656092

вернется  ли ко мне женя

Ответы

Аркан чисто по вопросу показывает разрушение отношений… вам не помешало бы свои и его данные написать хотябы...

а мне вот даже стало интересно… на какого Женю смотреть?;))Их на Земле превеликое множество;)

Добавьте данные рождения обоих, мы же не можем вас найти.

Не вернется… сам по крайней мере шаги не будет делать навстречу. Если только вы его начнете возвращать своим напором и решительностью, но вы наврядли на это пойдете.