distortion ibanez - вопрос №656118

Здраствуйте, у меня distortion ibanez tk999ht tube king, и с ним такая проблема, он постоянно включается и выключается, затем он вообще перестает работать, может кто знает в чем причина? заранее спасибо

Дополнение автора от 08.06.13 17:21:52

Хочу дополнить, что distortion ibanez tk999ht tube king — ламповая педаль эффектов для электрогитар

Ответы

Добрый день.

1) Проверьте установили ли вы драйвер для вашего девайся, и является этот драйвер корректным. Если не установили или же установили не правильный драйвер — то соответственно будут проблемы с использованием продукта.

2) Если вы все же уверенны что с драйверами у вас все впорядке, проверьте ваш кабель который соединяет девайс с ПК и сам девайс, проблема может быть в нем. В таком случае вам надо отнести продукт обратно в магазин и заменить его.