Сопоставьте стихотворение - вопрос №656138

Сопоставьте стихотворение А.С. Пушкина «Я вас любил: любовь ещё, быть  может...» со стихотворением Н.А. Некрасова «Прощание».   Вчём созвучны эти произведения?

Ответы

для того, чтобы выполнить это задание, нужно произвести анализ этих двух стихотворений, а затем уже сопоставлять их. Возьмусь за это задание за определенную плату.