У меня на работе получилась... - вопрос №656355

У меня на работе получилась неприятная ситуация.Хотя, я в этом не виновата… Уволит ли меня заведующая после отпуска?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не уволит, но проблемы будут. Их желательно решить гармонизация. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. постарается убрать.Вам нужно до отпуска решить проблему