Когда наладится личная жизнь - вопрос №656457

Дорогие эксперты хочу вас спросить, можете вы посмотреть.когда я встречу своегомужчину о судьбе? будут ли финансовый пррот в этом году? С большим уважением Елена 24 08 61 год

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Судя по вашей нергетике и ее колебаниям. Это вполне возможно в сентябре даже конец августа. Финансовый вопрос улучшится к коцу года. Обращайтесь рада помочь.Целесообразнее загрузить фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину встретите через год, полтора.Спустя несколько лет сыграете свадьбу. Финансовый поворот будет, но не в ближайшее время.  Сейчас вам надо хорошенько укреплять позиции,  период будет нелегкий, доверяйте  дела только надежным и проверенным людям. И тогда вас ждет успех.

Здравствуйте!

блокировка на личном и на денежном каналах, отсюда все проблемы, подробнее в чате!

Здравствуйте, Елена. В вашей жизни сейчас просиходит не самые лучшие события, но это не должно вас останавливать в вашей жизнерадостности. Помните, черную полосу всегда сменит белая, и ваша белая полоса уже практически за дверью, только стоит ступить через порог. Повстречаете своего мужчину осенью этого года, не требуйте от него многого, найдите в нем много.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В плане личного вопроса у вас сложная ситуация, отношения не складываются, не смотря на то, что вы прилагаете усилия. Кроме того вся ситуация уже вас достаточно утомляет. Нужно смотреться на негативы в этом вопросе, тк в личной жизни идут большие по времени задержки, много холодности и вашего одиночества. В плане финансовых дел вам прийдется рассчитывать только на свои силы и старания. Шанс перемен будет

У вас постоянно идет депрессивное состояние… Этим вы притягиваете плохие события в свою жизнь. Именно сейчас у вас идет прериод, когда вы можете вылезти из всего этого, вам нужно научиться наполнять себя светом и радостью, позитивом и счастьем… не взирая на то, что происходит вокруг вас.

А у вас есть знакомство и даже не с одним, нужно будет выбрать, решив кто из них Ваш