И каждый день у нас скандалы.Она обзывает меня сукой.. - вопрос №656484

Здравствуйте меня зовут Яна мне 15 лет.В том году у меня умер дедушка и я осталась вдвоем с мамой.Папы у меня нет.С мамой у нас плохие отношения.Мы часто ссоримся и ругаемся.Раньше я была худой и красивой.А сейчас я поправилась и вешу 70.Если какие проблемы я их заедаю.И не знаю, что делать.Я пробовала диеты, но у меня не хватает сил.Прошу еенеприноситьсладостей.Но она их приносит т.к сама полная женщина и работает в магазине продуктов.И каждый день у нас скандалы.Она обзывает меня сукой, жирной тварью и тп.И говорит, что я толще всех, толще одноклассников.Еще я занимаюсь танцами и у нас есть танцевальный коллектив.И я ей показала видеос концерта и она начала на меня кричать, что я кабаниха свинья и толще всех в классе.Называть ее мамой я не могу.И когда заходит речь о нем я говорю-Мать.И даже доходит до того, что она приходит ко мне в другую комнату и кидает в меня едой и потом ложит ее на пол и начинает кричать «свинка иди поешь, свинка свинка».И так уже давно.Иногда она может меня ударить.И я не знаю, что делать.Я так сильно скучаю по дедушке.Он всегда меня защищал и успокаивал.Он любил меня такой какая я есть.А сейчас я просто не знаю, что делать.Я даже думала кинуться под машину или наесться таблетки.Потому что сил уже нет.Но я знаю, что это не выход.Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Если задача еще актуальна-напишите.

Леушин Андрей