Нарушение пищевого поведения - вопрос №656505

Здравствуйте! У меня проблемы связанные с пищевым поведением, ищу врача психиатра или психолога для консультаций.

/> /> Едите ли Вы больше, чем обычно, когда еда вкусная?всегдаЕсли еда хорошо выглядит и хорошо пахнет, едите ли Вы больше обычного?всегдаЕсли Вы видите вкусную пищу и чувствуете ее запах, появляется ли у Вас желание поесть?всегдаЕсли у Вас есть что-то вкусное, съедите ли Вы этонемедленно?всегдаЕсли Вы проходите мимо булочной, хочется ли Вам купить что-то вкусное?очень частоЕсли Вы проходите мимо закусочной или кафе, хочется ли Вам купить что-то вкусное?иногдаКогда Вы видите, как едят другие, появляется ли у Вас желание поесть?очень частоМожете ли Вы остановиться, если едите что-то вкусное?редкоЕдите ли Вы больше обычного в компании (когда едят другие)?всегдаКогда Вы готовите пищу, часто ли пробуете ее?частоВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы раздражены?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вам нечего делать?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы подавлены или обескуражены?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вам одиноко?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вас кто-то подвел?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вам что-либо препятствует, встает на Вашем пути, или нарушаются Ваши планы, либо что-то не удается?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы предчувствуете какую-то неприятность?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы встревожены, озабочены или напряжены?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда «все не так», «все валится из рук»?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы испуганы?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы разочарованы, разрушены Ваши надежды?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы взволнованы, расстроены?всегдаВозникает ли у Вас желание поесть, когда Вы скучаете, утомлены, неспокойны?всегдаЕсли Ваш вес начинает нарастать, едите ли Вы меньше обычного?иногдаСтараетесь ли Вы есть меньше, чем Вам хотелось бы во время обычного приема пищи (завтрак, обед, ужин)?редкоЧасто ли Вы отказываетесь от еды и питья из-за того, что беспокоитесь о Вашем весе?редкоАккуратно ли Вы контролируете количество съеденного?никогдаВыбираете ли Вы пищу преднамеренно, чтобы похудеть?редкоЕсли Вы переели, будете ли Вы на следующий день есть меньше?редкоСознательно ли вы едите меньше, чтобы не поправиться?редкоЧасто ли Вы стараетесь не есть между основными приемами пищи из-за того, что следите за своим весом?редкоЧасто ли Вы стараетесь не есть вечерами, только потому, что следите за своим весом?редкоИмеет ли значение Ваш вес, когда Вы что-либо едите?никогда

Ответы

Здравствуйте Светлана! Не очень понятно в чем вам нужна помощь?