Подарок умершему брату во сне - вопрос №656668

Здравствуйте.

Сегодня во сне видела недавно умершего брата (40 дней уже прошло). Мы не разговаривали, но я ему подарила во сне то ли рубашку, то ли кофту, сделанную якобы своими руками. Рубашка была из разных лоскутков: часть из ткани, часть вязаная крючком, вроде как я её вот такую скреативила. Одела на него, показывала, как застёгивается (там какие-то оригинальные застёжки были) и вообще рассказывала про эту вещь.

Цвет рубашки был насыщенно-голубой. По ощущениям, она ему понравилась, хотя я не слышала от него ни слова. Внешне он был не слишком похож на себя при жизни, но я во сне всё равно была уверена, что это мой покойный брат.

В жизни я одежду ни вязать, ни шить не умею и подарков таких ему не делала.

Да, ещё дополню: во сне было немного странное ощущение. Я понимала, что он умер, и не стремилась что-то выяснить. Рубашку вроде бы изначально думала, что для кого-то другого сделала, но ему она так удачно подошла, и по размеру, и вообще понравилась, что я решила, пусть забирает, хоть что-то приятное ему сделаю напоследок. Как-то так.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон, отпустили брата с миром… вот только то, что вызвало напряжение необходимо проработать… пишите в чат следует завершить на символическом уровне и считать послание Вашего сна.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Натали