Мы с мужем разошлись 2... - вопрос №656790

Мы с мужем разошлись 2 недели назад я беременна а он меня постоянно унижает и стал предлагать секс за деньги/Как мне себя вести и что это значит?

2 ответа

Ответы

.

Здравствуйте Елена.

Вы очень коротко описали ситуацию, непонятно какие у вас были отношения до разрыва, да и вообще все что было «до».

Чтобы начать работать над вашим вопросом, как раз важно это самое «до».

Обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Всего доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.