Добрый вечер Помогите пожалуйста определиться... - вопрос №657025

Добрый вечер… Помогите пожалуйста определиться нужно ли мне сохранять брак или лучше разойтись.Женаты 3 года ребенку 2 года. у нас с мужем одни ссоры и крики… любви уже даже нет.Нужно ли это все терпеть или разойтись по мирному?.. Татьяна 31.05.91 Андрей 11.12.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы у вашего брака я не вижу, вы только портите друг другу жизнь. А расходиться или нет — можете решить только вы.

Если хотите брак сохранить — могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Добрый вечер! На эмоциях такие судьбоносные решения лучше не принимать. Для начала надо выяснить причину ссор и криков. Что вы не можете поделить? Постарайтесь договариваться друг с другом, искать компромиссы. Если и это не поможет, то думать о том, чтобы разойтись. Такая жизнь никому не принесёт пользу.

С уважением.

А вы думаете с остальными будет лучше?  Вам стоит выяснить причину ругани. И убрать ее, тогда отношения наладятся.

@ SOFIA CHERNAYA