Перемены - вопрос №657077

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие события меня ожидают в течение 3 месяцев? Марьяна, 9.5.1990. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьяна. В личной жизни будут серьезные изменения и всплески чувств. В остальном вырастет уровень вашего дохода.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите вести пофигистический обрах жизни, без всяких планов и желаний… Будите делать все, что вам взбредет в голову… Даже на почве глупости можете поехать далеко, а потом пожалеть об этом.

Здравствуйте! Радость в личной жизнь. Удачи!

Изменение судьбы, истинный союз

Добрый день! Вам улыбнется фортуна, но для этого нужно будет приложить усилия.

Здравствуйте, Марьяна. Будет неожиданная встреча (возможно со старыми друзьями или c людьми, с которыми Вас в прошлом что-то связывало). Получите помощь и поддержку. Начнется период стабильности. Испытаете очень приятные чувства. Могут сложиться новые отношения.