А вообще отчего может сниться... - вопрос №657218

А вообще отчего может сниться каждую ночь мужчина, с которым расстались? Устала уже от таких снов. Самое ужасное, в последний раз приснился со всей своей семьей...

Ответы

трудно забыть!

Привязки, от которых лучше избавляться, особенно если частые сны.

Здравствуйте. Либо между вами очень уж сильная связь образовалась, что Вы никак его не отпустите, либо стоит поглядеть более внимательно ситуацию. Может, сны несут предупреждение о том, что Вам надо проработать причины, по которым не сложились отношения, иначе это будет влиять на Ваше будущее.