Здравствуйте! Не знаю, по теме... - вопрос №657315

Здравствуйте! Не знаю, по теме я задаю свой вопрос или нет, но решил написать сюда. Я более 30-ти лет женат. Жизнь как-то не сложилась. Короче, любви нет. С марта этого года в моей жизни вновь появился человек, о котором я более 40-ка лет ничего не знал. Это девочка из моего класса, которая тогда в школе меня безумно любила (давала мнечитать свои дневники). Я тогда особо её не почитал среди других более привлекательных особ. А сейчас я понял и узнал, что никто, кроме её меня так не любил да и не любит сейчас. Конечно я ей отвечаю тем же. Два её мужа были для неё просто рядом живущих человека. Мы общаемся через интернет и другие средства коммуникации. Суть моего вопроса в следующем: в её жизни происходят события, которые вас прошу объяснить. Из состояния клинической смерти (2 мин.) вывел я, так как (с её слов) очень просил не уходить туда. Во сне я крепко держал её за руку, когда она хотела уйти. Утром на руке она обнаружила следы моих пальцев. Часто, когда она плохо себя чувствует, ей кажется, она ясно ощущает, что рядом с ней я и хочу ей помочь. Она болеет довольно сильно (щитовидка и пр. так как в жизни перенесла много бед). Я ей говорил, что расстояние между нами не преграда (мысленно я с тобой и всегда помогу). Можно ли это объяснить? С уважением. Сергей. Как мне быть дальше? Я очень не хочу, чтобы ей было плохо!  Родился 20 мая 1953 г. пос. Ванино Хабаровского края

Ответы

У вас кармическая связь. Эту связь нужно реализовывать не отлько духовно, но и физически.

Знаете все конечно возможно, но в данной ситуации ваша однокласница действует как волчица, жалобит вас.Зная вашу неустроенность и пытается вывести на жалость. Все не совем так как она говорит. Это ловкий обман, что бы вам сделать приятное и «завести» вас. Не стоит Сергей из огня, да в полымя. Не  советую менять. Там будет еще хуже.