здравствуйте 10 лет назад я... - вопрос №657600

здравствуйте 10 лет назад я любила парня но вышла замуж за другого теперь встретила его опять полюбила не могу забыть его у меня семья и у него семья но любим друг друга и у меня все знаю про него и у него тоже знают он мне предлагает с ним убегать что вы мне по советуети делать убегать или не надочто по советуети нам как будет лучше

3 ответа

Ответы

Если вы и убежите со своим любимым, то счастья Вы не найдете, скорей всего, а вот совесть, что бросили семью, будет вас мучить.Со временем пройдет страсть, а горечь от содеянного останется.

Бегство не лучший способ решения проблемы.Попробуйте поговорить с близкими, может быть все-таки есть более цивилизованный способ, чем бегство.

Удачи Вам!

Какой смысл куда-то убегать, если и так все всё знают?

Здравствуйте, скажите, а почему 10 лет назад вы вышли замуж за другого? В чем причина, заставившая так поступить сердца, любящие друг друга? Что было тогда? Почему вам понадобилось 10 лет, чтобы задуматься о бегстве из семьи с ним? Мне, не зная целиком всю ситуацию трудно будет дать вам однозначный ответ.