Отношения - вопрос №657734

Здравствуйте! Живём с МЧ вместе 5 месяцев. Что он думает о нашем будущем, хочет ли жениться? Когда сделает предложение руки и сердца? Ирина 13.04.1980 и Сергей 15.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Сергей уже семьей рядом с вами себя чувствует. Вы вот воду в стакане замутили, сомнения в вас самой есть, а надо ли все вам это. Привязанность у вас к нему болезненная, отсюда мысли тяжелые, в себе неуверенность. Брак между вами вполне возможен, но не в ближайшие время. Поживите еще так, присмотритесь друг к другу, и вам надо поувереннее стать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей пока не думет женится.Но подтолкнуть его можно.

Здравствуйте! У него к вам довольно серьезные намерения.Но он пока не торопится, присматривается, можно и так сказать… В силу своей натуры он человек довольно практичный и рассудитульный, поспешных решений не принимает.Потому, чтобы сделать такой шаг, как брак, ему надо все тщательно взвесить и обдумать.Не торопите его, будьте терпеливее.Шансы у вас есть.

Здравствуйте.

Судя по картам у вас будет размолвка, будут сложности в отношениях. Так что женитьбы я никакой не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы пройдете через много сложностей прежде чем останитесь в паре как муж и жена.Но есть вероятность что вы и не останитесь вместе до конца, светлая дама полезит ему в душу, он будет выбирать еще между вами.

будущее в ваших руках, но он еще думает!

Здравствуйте.  Сергей хорошо к вам относится, вы ему очень важны и ему хорошо с вами, но именно вопрос официального оформления отношений для него тема болезненная и в ближайщее время я не вижу развязки этой темы самой по себе. Я бы советовала вам выбрать обряд или же немагические способы, которые подтолкнут его к решению вопроса. Потому как дело не в вас, а в его внутренних страхах.

Добрый вечер! Молодой человек пока что не собирается что-то круто менять. Его очень устраивает положение дел на сегодняшний день, а вот вам бы хотелось перемен. Но в плане инициативы и дальнейших перемен все зависит от его инициативы.

Для начала вам нужно помирится, гармонизировать ваши отношения. В ближайшее время вы будите кусаться как кошка с собакой.