Меня зовут Жанна, родилась 08... - вопрос №657808

Меня зовут Жанна, родилась 08.11.1976г. в 5 часов утра местного времени в г.Чимкент Казахстан, и до сих пор живу. Меня подняли на работе в должности, хочу спросить справлюсь ли я с работой, ждет ли меня успех на новой должности? И не ошиблась лия согласившись на нее?

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас есть рвение к работе, ваши сомнения напрасны, первое время будет сложно, но потом все пойдет как по маслу, но у вас есть большая зависть там на работе, темная по масти женшина готова вас разорвать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постепенно вы войдете в свою колею!

Здравствуйе,  Жанна!

Справитесь, не сомневайтесь. Главное для этого быть терпимой к мнению других. Злость и раздражительность могут Вам помешать.

Удачи! С уважением, Надежда.

Справитесь… И успех на этом месте вполне возможен.только не расслабляйтесь — и все у вас получится.

справитесь с работой.Начальство видели вашу работу и знают кому предлагать.

Если в вас видят потенциал, то нужно не сомневаться в своих способностях. Будьте предельно внимательны и аккуратны, а потом войдете в колею, почувствуете уверенность в себе и получите хороший результат своей работы.

в первое время вы будете ощущать смятение, беспокойство, но могу сказать, что ваши смятения напрасны. Постепено вы вольетесь в строю работы и легко сможете выполнять свои обязанности

С трудностями справитесь быстро. немного будут недопонимания в коллективе, но это мелочи. Вы человек сильный. Советую Вам больше обратить внимание на личную жизнь, потому как в личном у Вас стоит стена. И она не просто так.

Боюсь что это не предел и в будущем вам еще могут предложить пойти повыше. Тога придется подстраиваться вам, это пожалуй один из дискомфортов.