Чем сердце успокоится - вопрос №657987

Инна,8.10.1988, 17.40, город Омск
Какие перемены в личной жизни произойдут в этом году? Встречу ли своего человека?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас мечтаете о человеке, с который отношения просто ужасные. Через год вы встретите настоящую, взаимнаю любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К концу года будут отношения, которые внесут перемены в Вашу жизнь. Удачи!

Не спешите… Вам нужна пауза после окончания отношений.Мужчина для новой семьи не ранее чем через год.