подскажите пожалуйста какой лучше установить... - вопрос №658034

подскажите пожалуйста какой лучше установить антивирус

Ответы

Я бы посоветовал  Nod 32  или  Avast

вам платный или бесплатный?

Всем советую и не устану этого делать: антивирус AVG! Он бесплатный, работает великолепно, не грузит систему, обновляется, можно прикупить платную версию по желанию. Но я уже много лет пользуюсь только им (бесплатной версией) и ни разу не было проблем!

из бесплатных посоветую Avira или AVG

Из платных Касперский / Dr.Web

При желании помогу с выбором программы в чате или в ЛС.

На данный момент у меня стоит Касперский, но если вы не игроман то ставьте Avira (так как она конфликтует с большинством приложений и блокирует их как НЕОПОЗНАННОЕ ПО )