Добрый вечер Меня зовут Надежда... - вопрос №658103

Добрый вечер. Меня зовут Надежда. За последние два года у меня было пять операция. До этого я болела часто, но только простудными заболеваниями. Все началось с развода моей сестры. Мать бывшего мужа моей сестры часто ходит к гадалке. Я знаю, что она хотела навести порчу на мою сестру (развелись плохо!) говорили общие знакомые. Не могло ли это перейти на меня?У моей сетры все впорядке, а я не вылазию с операционных.

Ответы

Вероятность тому не большая. При желании можно продиагностироваться у любого на выбор эксперта.

С уважением.

Нет, не повлияло. У аждого свое.  И вам можно смотреть по диагностики- причины