найду ли работу - вопрос №658149

В январе 2014 года я уволюсь с работы. Всю жизнь прослужила в армии. Заработала пенсию. В связи с тяжелым графиком работы и по возрасту пришло время увольняться. Смогу ли я быстро найти работу? Рождена в Подмосковье 14.01.1969г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.

Я вижу, что работу вы сможете найти, но не сразу. А сейчас я вижу у вас просматриваются в ближайшем времени какие-то расходы, возможно связанные с каким-то делом или дальней дорогой.

Также у вас просматривается обеспокоенность финансовыми вопросами, особенно в будущем.

Так же у вас просматривается проблемы с личной жизнью, видно довольно болезненное расставание для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы работу найдете, вам помогут устроится на легкую работу.

Работу найдете не сразу,  и работу найдете через ваших знакомых.

Да, работа у вас будет, но в начале отдохните, не спешите...

Здравствуйте!

Найдёте работу по душе.

Силы и счастья Вам!

Вам стоит обратится по друзьям и знакомым, они вам подыщут вполне хорошую работу.

Да, сможете. Идите в Чоп.И вам добра.Спасибо за оценку

@ SOFIA CHERNAYA