Здравствуйте! Можете ли вы сказать,... - вопрос №658200

Здравствуйте! Можете ли вы сказать, как будут дальше складываться наши отношения с начальником (он Рыбы). И как он сейчас относится ко мне, льстит ли? Я рак, змея. 30.06.1977. Спасибо за ответ.

р

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос больше подходит к разделу эзотерика, а если всетаки интересует психологический аспект… пишите в чат...

Алина