в общем ситуация такая,мне нужно... - вопрос №658247

в общем ситуация такая, мне нужно найти реку, но я не знаю её точного названия.а лишь знаю что она находится в чукотском ао, название что то типо подынген\пандынген\пагынген\понгынген ну и еще несколько подобных предовых вариантов, в картах искал ничего не нашел. очень прошу, помогите.заранее примного благодарен

Ответы

Погынден. Находится в северо-западной части АО, к западу от Чаунской губы.