Волнует вопрос - вопрос №658472

Добрый день! Уважаемые Эксперты, помогите с волнующим меня вопросом: обманывает ли меня (Елена, 08.10.1984) Игорь (11.01.1983). Вместе уже более 7 лет. Прямых основыний подозревать нет, но как-то я переживаю, что он может с кем-то общаться. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, измен нет… А то что он общается… Так конечно общается, он же в социуме живет;)Нуууу… с таким ревностным настроем вы можете свой брак изрядно подорвать;)… Доверять надо… А он вас любит, и изменять даже не собирается… А вот у вас — фантазии;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, если живете с человеком, то доверяйте ему. Начнете подсматривать, проверять телефон и т.п.- накликаете беду. У вас с Игорем совместимость и так не идеальная, не усугубляйте.Просто живите и радуйтесь тому, что у вас есть.Удачи.

Он Вам не изменяет.

Здравствуйте. Я не люблю делать  просмотры серьезных вопросов по одним датам, потому что легко ошибиться. Но у вас, Елена, интуиция довольно сильная и она вас не подводит никогда практически потому если вы засомневались значит есть основания тому, пусть даже невидимые пока для вас, но интуиции то не обманешь. Советую либо выложить полные данные, либо выбрать эксперта и сделать полный просмотр

она вас не обманывает, но думает что вы ее обманываете и изменяете

Елена, добрый день! Верьте только фактам, а не своим ощущениям. Игорь вам не изменяет, но вы можете сделать всё для того, чтобы его к этому шагу подтолкнуть. Берегите свою любовь. А вот с ревностью и подозрениями лучше разбираться с психологами, они помогут вам найти причины вашей неуверенности.

С уважением.

Он вас не обманывает, у вас просто идет непонимание сейчас и сильное отдаление друг от друга. Хотя, скорее всего, это временное явление.

Добрый вечер! Угрозы от общения для вашего брака нет. У него есть общение в общ.местах и в кругу друзей и то больше с мужчинами, чем с женщинами