в какой стране я буду... - вопрос №658681

в какой стране я буду жить в течении 3-5 лет? оксана 11.04.75

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.Я вижу, что вы сейчас ориентированы на проживание в другой стране, могу сказать, что в этой стране есть какие-то водоёмы (море, река, озеро). Вы уже и сами приблизительно знаете ответ на свой вопрос)У вас очень высокие шансы жить в другой стране. К тому же я вижу, что это ваше большое желание (цель). Скорее желание переехать в другую страну связано с улучшениями финансового благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша страна там, где Вы сейчас живете, все остальные пока что не Ваши и скорей всего никогда ими не станут.Так что приучайтесь жить там, где живете, и старайтесь найти в этом хорошие стороны.Помните «Хорошо там, где нас нет».

Если хотите прогноз, необходима более развернутая информация.

Удачи Вам!

В России, там, где вы сейчас...

Вариантов, как и стран, масса. Конкретизируйте вопрос.

Здравствуйте Оксана!

в какой бы стране  Вы не жили через 5 лет, это будет не та странав которой Вы живете сейчас.

С уважением,

Василий Александрович

 В той стране, откуда будет родом ваш любимый мужчина!

В той, в которой сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA