встреча крылья из соломы ухожу встреча у меня на балконе - вопрос №659006

СОН про МЧ — парень, с которым мы с детсва знакомы, одноклассники.Но счаз мы общаемся на расстоянии, он эмигрировал, женат и есть дите.Я в разводе, Есть ребенок, итак  :

Я вижу компанию — нашу компанию школьную когда мы все еще общались, и вот мы вроде бы в гостях у МЧ (а у него то ли ДР то ли свадьба, ну какой-топраздник). И МЧ увидел меня, рад, и обращаясь ко мне говорит :«Посмотри что у меня на свадьбе было» — и показывает то ли съемку, то ли фото — ну вообщем вижу такую картинку: у него и его жены за плечами соломенные крылья, они хлипкие, с множеством дырочек, такие ненадежные я бы сказала, сухие (сено или солома). Я почему-то во сне сразу провела ассоциацию с куклой — на Масленицу я делала соломенную куклу и спалила ее.И вот во сне я думаю про такое же: «солома » — «сжечь» ну т.е. что эти крылья сгорят. И во сне не понятно, то ли я ЗНАЛА что они сгорят (крылья), то ли УЖЕ видела что они горели (не помню!). Но я понимала во сне — что крылья эти сгорят в любом случае и поэтому сказала МЧ :«Ну и что?»(и увидела что он подрастроился, может он хотел похвастаться крыльями? А я вот так обломила его....).

Дальше вроде бы ко мне из нашей бывшей компашки подошли и стали спрашивать о моем разводе, мне не хотелось об этом говорить, и я вышла из квартиры МЧ на улицу.

А улица — была уже нашей, в смысле — моя улица, моего города.И я подумала — ну зачем я вышла, ну не хотелось мне общения на тему развода с бывшими друзьями, но а МЧ тут при чем, с ним бы я хотела общения… и вот пока я думала то увидела на улице стоящую жену МЧ, и я так во сне подумала — ну вот я вышла из его праздника, и она вышла, пусть МЧ один побудет, без нее и без меня....(не знаю почему я так подумала, но мне хотелось чтоб он побыл один, без нас обоих).

Дальше — мой балкон, а он у меня такой: сначала выход со спальни — длинным коридорчиком, а потом более широкая лоджия и можно войти в зал. И вот я выхожу в узкую часть балкона со спальни, а рядом со мной пара — девушка и парень. Я говорю девушке, успокаиваю ее что ли, что типа если парень женат то это ее не все потеряно, т.к. для некоторых парней брак не является чем то значимым, потому что не не тех женились — ну в таком роде ей что-то говорю,(по сну понимаю — что парень женат). Вижу что парень согласен со мной — он мне улыбается, ну и девушку я словами убедила — и она тоже рада сказанному… и во сне я подумала — почему я кого угодно могу убедить, а меня — никто...

Вообщем эта пара рада, я слышу музыку — песня на любовный мотив, слова о любви в ней, слышу слово «пара» ну что-то типа того что воссоединение в пару у ит.д.музыка громкая. И вот мы стоим в этом коридорчике балкона и парень так рад что я его девушку убедила в том, что они все раво будут парой (не смотря на его брак), что он взял меня под локоть и мы стали кружиться в танце (типа гапачок), хотя места ооочень мало, и вот мы так раза три по коридорчику крутанулись под песню, и оказались у лоджии — а в лоджии спиной к нам сидел МЧ и смотрел старый альбом с фото, но когда мы шумели-танцевали и оказались ближе к нему, он обернулся и посмотрел на нас...

Ну на том сон и кончился — что на балконе та парочка, ну и я с МЧ и фотки в его руках...(теперь это МЧ получается был в моем доме).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к сплетням, излишнему любопытству и выяснению отношений.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали