Добрый день Подскажите пожалуйста, какие... - вопрос №659284

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы должны быть у продавца розничной торгивли на продаваемую им одежду (джинсы, футболки).

Документы на товар должен предоставлять оптовик?

1 ответ

Ответы

Накладные, копии выставленных счетов, выписок из банка и платежек с печатью банка. В общем, любая первичка, которая подтверждает закуп и легальность происхождения товара. У поставщика можете запросить копии сертификатов качества и соответствия, а также подтверждающие официальное представительство документы, если речь идет о зарегистрированных товарных знаках и известных брендах