Помогите спрогнозировать развитие событий! - вопрос №659492

Здравствуйте. К делу. Есть идея потратить ресурсы и месяц времени на создание сайтов. Ожидаю последующий заработок. Проблема в том, что это и правда отнимет деньги и время, которых совсем в обрез. Хотелось бы знать мнение людей, видящих варианты развития ситуации. Тратить ли ресурсы на это в надежде на достаточно быструю окупаемость? Вопрос не про веру в себя и моральную уверенность…Я человек, который сам себя предсказать не может. Могу на пол-пути сдать флаги, передумать, заняться чем-нибудь другим. Так что интересно, хватит ли конкретно на это сил, удачно ли у меня для этого складываются обстоятельства? Влада 25.12.1991 Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На пути реализации Вашего проекта видны трудности.

Не критические но заметные. В приципе, преодолимые. Все упирается в Ваши усилия. Если вложитесь хорошо, то будущее имеет перспективу, но учитывая Ваше текущее состояние, нужно все взвесить еще и еще раз. Поэтому реальный прогноз выглядит как 50 на 50

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, шансы есть и неплохие.

Здравствуйте Влада, большая вероятность, что в скором времени вы потеряете интерес именно к этому виду занятий, так как дело зависнет и практически не будет иметь развития.

Попробуйте найти себя в несколько другом роде занятий. С уважением и пожеланиями успеха, Лилия.

Здравствуйте, Влада. Сейчас не видно того, что эта затея окупится. Возможны препятствия и денежные потери, неудовлетворенность  процессом.

Здравствуйте! У Вас всё получится, будут затраты, но они после окупятся. Удачи!

Влада, то, что вы хотите, называется моделирование и создание лучших вариантов развития будущего. В таком случае, вложенные ресурсы дают результат, а каждый новый проект будет дополнять предыдущий… Об этом можем поговорить при личном общении.

Здравствуйте.

Сам процесс создания пройдет отлично. После этого — будет прибыль, но не высокая. Далее — либо охладаете либо продолжите вкладывать ресурсы. Придется силы прикладывать позднее чем вы думаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте  -  вы начнёте неплохо, затем остановка, загвоздка,

подумаете, как и что можно улучшить и как сделать и  уже начнёте активно

воплощать идею и всё получится

Карты говорят, что сначала будет ощущение, что вы потратили время и деньги зря. Что все рухнуло и не будет от этого толку. Но в итоге вы все же получите ожидаемое.

Если вы решитесь на это, то вы добъетесь в итоге своего… но какую цену вы заплатите… жизнь вас на изнанку вывернет… если готовы терпеть, то можете осуществлять задуманное.