Как исправить карму? Почему судьба... - вопрос №659703

Как исправить карму? Почему судьба постоянно сталкивает с одной и той же ситуацией но с какой-то нарастающей динамичностью. Никому ничего плохого не делала а близкий мне человек рвет душу. Видно в прошлом сама такая была… Как исправить карму? 31.07.1970

Лучший ответ по мнению автора

Не обязательно, что были такой. Буквально вчера писала блог на тему, которая вас волнует http://www.liveexpert.ru/journal/view/659051-karta-angelov-na-12-iyunya-2013-g?id=288775, загляните, возможно ваша ситауция станет для вас яснее. Подробный просмотр вашей ситуации возможен у выбранного эксперта в чате. Разобравшись в цели присутствия этого человека в вашей жизни — вам станет легче жить, пазлы сойдутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вас постоянно сталкивает с одной и той же ситуацией, значит, вы не выносите из нее урока, не  отрабатываете ее.

Просмотреть карма ли это или нечто иное. а уж по результату определить что делать