Вопрос не срочный, но тем... - вопрос №659831

Вопрос не срочный, но тем не менее — хочется услышать советы экспертов. Мне 44 года, я в великолепной физической форме, но у меня нет детей, все гормональные анализы в норме, эко делать не хочу, есть еще какие то способы получить малыша? несколько лет назад мне делали лапароскопию с целью выяснения причин бесплодия, поставили диагноз эндометриоз. Прописали лекарство, вызывающее искусственный климакс,полгода был этот ужас, но так и не получилось ничего. Я понимаю, что времени мало осталось, но может быть, что то пооветуете?

Ответы

Татьяна, Вы ничего не написали о здоровье Вашего мужа.Ведь в зачатии есть и его участие.Но если вы оба прошли тщательное обследование, то причина может быть чисто психологическая.Если все обследования подтверждают Ваше абсолютное здоровье, то причина может быть в том, что на уровне подсознания есть установка на отрицание беременности.Организм блокирует возможность зачатия.Здесь необходимо разбираться так же тщательно, как и с физическим телом.Надо искать причину.

Удачи Вам!!!

Татьяна здравствуйте не хотелось бы вас огорчать. но… эндометриоз  , если он давний, то распространился по организму и лечить его всего полгода-это не серьезно. Тут лечение должно быть длительней и в комплексе. Да. конечно можно попробовать составы пропить и обряды сотворить, да еще вымаливать у Господа.

Посоветую предварительный просмотр по фото с целью определения направлений исцеления.