Как мирно развестись с мужем? - вопрос №659852

Хочу разойтись с мужем и уехать в другую страну. Муж грозит тем, что заберёт у меня ребёнка. Татьяна 22.08.1987 (12:00, суббота) Киевская обл. Николай 27.01.1985, Черкасская обл.

Ответы

Это все необдуманные шаги.И они грозят потерями. Тем более вывести ребенка без согласия мужа  -у вас не получится. Вам стоит изменить отношения в паре.