перемирие - вопрос №659857

Добрый вечер.Мне приснилосьчто я приехала к бывшей жене моего бывшего мужа домой в гости, спросила как дела, она говорит что сейчас сама все увидишь. Я захожу в комнату, а на кровате в трусах лежит наш бывший и улыбается, потом мы пошли на улицу, его бывшая пошла делать кофе, сказала что он любит кофе с сигаретой, я попросила чай.Я  осталась с ним и попросила сигарету, он сказал что у него закончились и надо пойти купить, купил сигарету и я предложила ему помириться, спросила что раз он с ней помирился то и со мной сможет у нас же ведь ребенок. Он сказал что любит ее и никто ему не нужен.На этом я проснулась. Помогите пожалуйста, очень нужно знать что означает этот сон. В реальности мы обе его до сих пор любим, но у него уже другая.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит об обмане Вас бывшим мужем. Перемирие возможно, а вот возобновление отношений — нет.

С уважением,

Амели.

Натали