Работа - вопрос №659879

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Евгения ( 9 июля 1980). С одной стороны — в последнее время  неудовлетворенность своей нынешней работой, с другой -боязнь потерять материальный достаток и надежда на то, что поменяется управляющий персонал( за 1,5 года сменилось 3 руководителя) . Имеет ли мне смысл уходить с нынешней работы? Спасибо.

7 ответов

Ответы

Самой уходить не надо… Если подвернется что-то лучшее, чем сейчас, тогда и уйдете.

Здравствуйте! Персонал будет обновлен частично.У вас два пути решения вашей проблемы или налаживать отношения на нынешней работе или сменить место работы.Обращайтесь с фото лично поищем что для вас будет лучше.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Евгения, если вы неудовлетворены своей работой, то это насилие над собственным душевным состоянием.И никакие финансовые благополучия на такой работе не могут перекрыть чувство собственной неудовлетворенности.К тому же, если так часто меняется руководство, значит что-то не так.И кто знает, что ждет эту организацию в будущем.

Но, прежде чем менять место работы, определитесь с тем, что конкретно Вам не нравится в нынешней работе и чего вы хотите от новой, а уж затем начните поиски, пока работая на прежнем месте.

Успехов Вам!!

Если необходима помощь, обращайтесь.

пока ваша работа на прежнем месте, но вы будете старательно искать что то по душе, поэтому карты показали ближе к осени есть вероятность смены места работы. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Продолжайте поиски, но  с этой работы не уходите пока.  Особых изменения на сегодня пока нет, нужно подождать. Удачи!

Вы спокойно можете попробовать, дороги открыты устроиться сейчас на работу.

Не стоит уходить. Близятся перемены и они будут к лучшему.