Таблетки против сна - вопрос №659938

Здравствуйте. Есть ли таблетки которые бодрят и не хочется ночью спать, а утром идти на работу со свежей головой, будто бы всю ночь спал ?

Ответы

таких таблеток нет.

Здравствуйте, Александр!

Такие таблетки есть, они обычно называются «наркотиками», поэтому Ваш вопрос врачам о веществах, признанных незаконными для распространения и применения на территории России, надо считать провокационным и некорректным.

Удачи!