Уважаемые специалисты, не знаю как... - вопрос №659984

Уважаемые специалисты, не знаю как и к кому обратиться. Я уже в панике! Не могу продать квартиру. Вроде бы всё как у всех. А не получается. Надеюсь кто-нибудь ответит. Очень благодарна.

Ответы

Людмила Вы помоему уж задавали этот вопрос и на ответ среагировали минусом. Но скажу то что увидила- кто-то не желает продажи вашей квартиры и сделал у мастера «ПУСТОЕ» на продажу.