машины - вопрос №660240

Добрый день! У меня было три машины, первую постоянно грабили, на второй муж пару раз попадал в аварии, а третью пару лет назад угнали. Когда я смогу обзавестись новой машиной?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена по просмотру Вам нужна машина, стоит купить, но соглашусь первостепенно провести диагностику что это может означать, во вторых заказать амулет оберег именно в авто.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретение автомобиля благоприятно в след году или конец этого года. Третья декада декабря.
Заговорите амулет себе, и повесьте его в авто, и проблемы уйдут.

такие дела не просто так это очень непонятная ситуация нужно ваше фото для диагностики

Здравствуйте.

А может просто не надо? Это знак? Не думали о таком? В любом случае месяца через четыре будет возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Прочитала ваш вопрос  невольно мысль мелькнула… это Знаки, вам идут предупреждения.Три раза вещь от вас уходила.Разными путями.Бог конечно любит троицу, но я бы пока не стала приобретать автомобиль, пока не узнала что мне хотят этими пропажами, угонами сказать.

Всего вам доброго!

Елена здравствуйте. А вы не понимаете что вам сверху ставят преграды, как ограждают от беды.