Какие концевики дверей установлены на Рено Дастер в комплектации Аутентик - вопрос №660249

Имеется ввиду с завода. Интересует есть в данной комплектации концевик в двери багажника? Дилер хитрит говорит что надо докупать в интернете на сайте нашел что он вроде как уже в замке, тогда почему мне его не подключили к сигнализации, а подключили только передние двери? Ведь должны все что есть в машине подключить

Ответы

Концевик находится в замке. Проверить просто, включить габариты, открыть дверь багажника, увидеть включившиеся плафоны освещения багажника. Почему не подключили — вопрос к эзотерикам.