Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию?... - вопрос №660452

Здравствуйте! Меня зовут, Наталья.Посмотрите пожалуйста, мою ситуацию. 10.05.1964г. Когда, моя жизнь наладится? Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца этого года не будет спокойствия в вашей жизни.Наладится ваша жизнь в 2014году.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспртов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе!

осень у вас кардинально поменятся жизнь

Наталья, к сожалению не скоро.Вы сейчас находитесь в состоянии развода, не хватает решимости, что -то изменить.

Проблемы еще есть но они решаемые, бубновая женщина поможет советом, делом, добродушная хороший для вас человек, проблемы до конца года разрешатся.

Здравствуйте.

Наталья, у вас серьезный негатив, его нужно снимать. Без этого — ничего не наладится. По крайней мере все попытки будут сводиться к нулю, все приложенные усилия ничего не дадут. Думаю что вам порчу сделали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично