Здравствуйте! В семье серьёзные проблемы... - вопрос №660662

Здравствуйте! В семье серьёзные проблемы. Я очень переживаю за сохранность отношений и самого брака. Будем ли мы вместе? Я уже устала от всего, мы не можем найти точек соприкосновения. У нас есть сын, и, ради него я стараюсь сохранить семью.Муж Виктор, 02.05.83, Я, Татьяна, 09.01.78

Дополнение автора от 17.08.13 14:46:56

Здравствуйте! Сохранить семью всё таки не удалось, не смотря на все мои титанические усилия. Оформляю развод. Будет ли у него всё хорошо? Ведь он уходит в никуда. И как переживет наш сын всю эту историю. Я ему объяснила, он вроде всё понимает, но сынок ещё маленький, 4 года. Не скажет ли он мне потом, что я разрушила его жизнь?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях действительно трудности и ссоры в принципе ерундовые и беспричинные, к примеру посмотрела не так, сказала не так, сделал не так и т.д. Просто придирки на пустом месте, но с другой стороны появляются они тоже не просто так, отсутствие внимания, помощи и взаимопонимания.

Ваш муж в данный момент вполне оправдывает свой возраст и ведет себя как ребенок, совершенно ничего не понимания, в итоге вы просто напросто нанянчитесь с двух детьми.

Семья может сохраниться, если вы в очередной раз перетерпите и отпустите эту ситуацию. Его отношение измениться, все, что вам нужно это дождаться когда он разумом повзрослеет и поймет, что кроме свободы и друзей есть еще и семья, причем самая важная в его жизни.

Таким образом, все зависит от вас и вашего терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не слушайте окружение, слушайте себя. Делайте всё возможное, и не растрачивайтесь на негатив. Сможете.

Успеха и счастья Вам!

Трудности временные.Приложив усилия вполне можете сохранить семью.Развода не увидела.

Здравствуйте! Вы будете вместе. Чтобы наладить отношения, нужна гармонизация. Решитесь, обращайтесь.

Гармония ваших отношений в ваших руках.

Совместимость у вас достаточно сложная, не давите на Виктора. Вас показывают в браке, пока никаких расставаний.

Здравствуйте.

В семье — любовный треугольник и в связи с этим в вашей жизни и происходят такие сложности. Если хотите — мы можем поработать и сделать так, что все изменится в лучшую сторону.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Что бы не сомневаться «закрепите» брак и защиту поставьте от воздействий.