Здравствуйте,сегодня мы расстались с парнем... - вопрос №660676

Здравствуйте, сегодня мы расстались с парнем, встречались больше года, у меня остались чувства, на душе не спокойно, я хочу узнать любит ли меня парень и будут ли наши отношения иметь продолжение… Парень Антон 14.02.1992, Я Людмила 23.11.93

Ответы

Доброго дня Людмила шансы у пары на будущие отноешния есть, но естьи преграды.

С Уважением, Татьяна.