чудеса притяжения - вопрос №660823

Доброго вечера, родные эксперты.Сегодня замечательный день, прекрасный вечер и чудная ночь! Прекрасного всем настроения.Я конечно сама могу много о себе рассказать, предсказать и тп.(на реальных событиях), но всегда хотелось бы послушать и других сильных и «Святых» людей.Кого не затуднит, просмотрите меня одним глазком, грядёт ли мужчина сильный духом мне, которого я так жду на всю жизнь?! Конечно, что касательно личнойжизни.Я Сергеева Ольга Александровна 21.09.1987(Москва)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анализ данных показал, что вы будете счастливой встречать новый 2014 год, ваши чувства будут крепнуть, поэтому встреча произойдет очень скоро.

Естественно, он будет силен духом, раз вы его выберете — ведь другой вам не нужен.

Что касается любовного плавания на всю жизнь — это вопрос вашей роли и правильных решений в будущих перспективных отношениях.

У вас впереди хорошие перемены!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы- Дева, справедливость у правильность у вас во всем, даже в выборе мужчины.

да, знакомство с ним будет, он старше вас, брак просматривается в 28 лет.

Счастья вам!

Здравствуйте.

На ближайшие пол-года серьезных перспектив не просматривается.

Чем могу порадовать-у Вас будут знакомства, будет общение-Вы не будете ощущать себя ненужной.Это уж точно.Будет романтическая встреча, ближе к осени.

Ольга, «Святые» — на иконах. А мы люди со способностями...

Есть мужчина, который о вас думает. Обратите внимание на свое окружение, вполне могли бы получиться отношения.

У вас уже есть мужчина, с которым создается ситуация любви и чувств на поверхности. Он к вас настроен очень серьезно, хочет крепких отношений. А вот вы в душе не имеете серьезности, у вас внутри игирвость, беззаботснотсь, легкость… Скорее всего этим беззаботным отношением к жизни вы и отталкнете в будущем от себя этого мужчину и пожалеете конечно об этом.

Доброго дня Оленька, очень не хотелось бы Вас расстравивать  говоря что ожидание немного затянется но я вижу что этот год не сулит особых отношений, в будущем просматриваются сильные взаимные чувства, НО сроки  просмотреть  конечно же лучше  по фото, а не просто данными, информация будет точнее.

С Уважением, Татьяна.

Прикольное обращение к публике! Вам наверняка тоже нужен френд, с таким запалом.Рядом с такими Ж, мужчина всегда испытывает дискомфорт.Но кто ищет, тот  найдет.Вс е зависит от вас(с учетом вашей независимой энергетики)