Все что видите - вопрос №661015

Добрый день, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, судя по фото профиля, что можно сказать о моем будущем (возможно ближайшем )??? Ирина 31г 09,05,1982 Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по фото у вас очень уставший вид, вам бы желательно отдохнуть, заняться собой, своим имиджем, шопинг по магазинам тоже поднимает настроение.Уделить время именно себе, любимой.

В ближайшем будущем вам выпало знакомство с хорошим мужчиной.Так что… все одно к одному...

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина в данный момент вы находитесь в состоянии застоя, нет желания предпринимать что либо, растройство планов.Но на самом деле есть возможности для осуществления вашей мечты, нужно только изменить свое отношение к людям, проявить лучшие качества своего характера.Капризы и нетерпение не помогут, проявите мудрость.Удачи!

Вы будете иметь большой успех в карьере, также рождение долгожданного ребенка.

серьезные хлопоты; какое-то желаемое событие отдалится.

любовные чувства несвободного человека; предвестие слез,

встреча!