Что ожидает меня в личной... - вопрос №661153

Что ожидает меня в личной жизни во второй половине 2013 года? Татьяна, 06.03.1964. 16.00-17.00 город Архангельск

Лучший ответ по мнению автора

Нечем порадовать пока что. Расстояние между Вами и близким человеком (либо территориально, либо психологически). Переживания по поводу измен и обид. Нового никого не намечается. Пока что лучше переключиться на другую сферу и не заострять внимание на теме личной жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупка недвижимости!