Здравствуйте, меня зовут Галина(21 08... - вопрос №661201

Здравствуйте, меня зовут Галина(21.08.1966 )У меня такая ситуация перестали держаться деньги в семье.Могу ли узнать в чем причина. И еще один вопрос у меня 3 брата и они не хотят со мной разговаривать в чем причина. Есть ли на мне какой нибудь сглаз?

Ответы

Да. негатив есть. И отношение братьев тому подтверждение. Осмотритесь кто в период вашего урона  в деньгах стал жить крепче и лучше.

Не магическое воздействие, а сильная зависть, точнее по фото.