уважаемые эксперты!помогите разобраться,с мужем не... - вопрос №661268

уважаемые эксперты! помогите разобраться, с мужем не живем уже больше года, он приходил мериться, стоит мне с ним сходиться или в моей жизни появится любимый человек.(наталья110377) (владимир220477)посмотрите пожалуйста, за ранее благодарю вас!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сейчас стоит сойтись с мужем.На будущее у вас не будет отношений с другим.Вы надолго можете остаться одна.Но решать конечно вам самой.