Я уже Вам писала свою... - вопрос №661695

Я уже Вам писала свою прблему, а теперь хочу, чтобы, Вы если можно рассорили моего мужа Николай 14.03.61 и его любовницу Марина 16.10.73г.р и с его мамой Римма 4.07.1940г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это возможно если хотите пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть множество способов это сделать. Обращайтесь!

С уважением, Тофана!

Елена разве проблема только в этом. В первую очередь нужно изменить себя.Ведь он вас любил, а побежал к другой, почему? что протзошло, где вы упустили момент и в чем.так что тут одного желания мало.